Ирина Ромашкова

ЦСКА гааааааааааааааааавно хууууууууууууууууууууууетаааааааааааааааааааааа!!!!1 это СПРАРТА!!!!1

Ай
Айгуль

Не плохой троллинг, один я смотрю уже повелся))

Ли
Лидия

Ну давай иди к болельщикам ЦСКА и крикни при них такое посмотрим будешь ли ты жопой в следующий раз думать или башкой в первый раз попытаешься!!!!У тебя не сотресение мозга ты башкой каждый день не бьёшся об унитаз или я всё таки угадал????

Ма
Мария

Видимо, ему "кони" втащили уже, и у него заклинило в черепушке...

Юля

заткни еблет хуесос...Твоя мамка на меня уже глаз положила,завтра папкой звать будешь!

Де
Денис

что же с людьми происходит все сошли с ума я не хочу жить здесь я уезжаю в лаос