Ната Графичева

21 Цска играет с рубином но почти все игроки вызваны в сборные разных стран кто выйдет на поле у цска (примерно_

Евгений

Ещё рано состав называть, Слуцкий ещё не знает.. . завтра к вечеру может понятно будет.
Офф сайт в помощь.

Вчера в распоряжение Леонида Слуцкого поступили сборники, кроме Гонсалеса. Чилиец только прилетел с другого полушария. Все игроки вернулись без серьезных повреждений. Судя по всему, не оправдались опасения по поводу Хонды, у которого японские врачи на прошлой неделе диагностировали повреждение голеностопа. Но полузащитник сыграл с Бразилией целый матч и вернулся пусть и в не лучшем настроении из-за поражения со счетом 0:4, зато здоровый. Он наравне со всеми готовится к игре с «Рубином» . Напомним, продолжается период дисквалификации Дзагоева и восстановление после травмы Думбья. (Дмитрий СИМОНОВ)

Славик

весь основной состав выйдет, может парочку игроков не выйдет

На
Наталья

Спартак например против Анжи дубль выпускает ...