Нтон

Скажите-Почему Малафеева не вызвали в сборную, а Рыжикова вызвали???!

Василий

Да уж староват он. Все же 34 года.

Лю
Людмила

Во первых он сам об этом попросил Капелло, а во вторых у нас и так есть кем его заменить.. Уж с кем а с вратарями у нас сейчас нет проблем...

Диана

Малафеев прекратил выступать за сборную - его решение.

Самал

как минимум у него травма сейчас

To
Tosha

По его же просьбе, ссылаясь на семейные дела. Но до экстренного случая.

Medved

Он же вроде за Данию заигран....

Ай
Айнура

Ближайший резерв тоже нет-нет надо пробовать в таких играх

Вениамин

. Вот что сказал Малафеев в одном из интервью: " Решение принимал не за один день, советовался, анализировал последствия. И, кстати, хочу еще раз уточнить: я не отказывался от выступления за сборную, а приостановил их. Это говорит о том, что всю ситуацию предвидеть практически невозможно. Я оставляю за собой возможность вернуться в сборную, если буду востребован на хорошем уровне, если будут стабильно играть. "