Милонега Силицкая

Скажите пожалуйста. Правда наша сборная так хуево сыграла с Молдовой че сыграли в ничью

Па
Паша

Сборная России не сумела набрать трех очков в очередной встрече отборочного турнира Евро-2016. В домашнем поединке с командой Молдавии подопечные Фабио Капелло довольствовались ничьей.
По сравнению с недавним поединком в Стокгольме в стартовом составе россиян произошло сразу шесть изменений, половина из них была связана с травмами игроков. Вместо получивших повреждения Комбарова, Шатова и Кокорина на поле появились Гранат, Дзагоев и Кержаков соответственно. Отсутствие в «старте» Смольникова, Файзулина и Самедова было продиктовано исключительно тренерскими решениями. Фабио Капелло предпочел этим игрокам Паршивлюка, Ионова и Черышева.