Rycik

В этот день сборная России сыграла один из своих самых выдающихся матчей

под руководством главного тренера Гууса Хиддинка, победив соперников со счетом 3:1.
это за день- дата год

Владислав

Я помню другой матч, не менее драматичный. Россия - Украина. Гол Андрея Шевченко, который подпортил Филимонову карьеру и не пустил Россию на Чемпионат Европы. Хотя вина вратаря тоже присутствует, но заслугу Шевченко не отменяет.

Лужники Арена, 9 октября 1999 год. Евро 2000 (квалификация)

Ан
Антон

Лето 22 июня 08 года Россия - Голландия.

Анастасия

лето 22 июня 08 года Россия - Голландия.

Кристиночка

Вообще-то не 22, а 21 июня - по среднеевропейскому времени игра была 21 июня.

Раз уж Динамоман высказался. . .
Филимонову карьера была именно подпорчена, но не сломана, ибо он нашёл призвание в пляжном футболе и выиграл чемпионат мира.

А нас в том матче, похоже, похоронил Алексей Смертин, который нарушил правила и получил тот самый штрафной.

Анна

лето 22 июня 08 года Россия - Голландия.