Stas'm Был Здесь

Вот кто мешал нашей сборной играть! Внутри.

Alexey

Эх, Шава, Шава, вернись и не слушай Капелло, берет ли он тебя в сборную или нет, ты сам иди туда и играй)) ) Лучше поздно, чем никогда) А насчет игры, то играли же наши сегодня красиво и комбинационно!! ! Просто вот удары сегодня не получались, но главное-исход матча, а не как он был сыгран!!!

Татьяна

Бред. С Грецией все косячили (если вы все про это) для меня он все равно один из лучших, хотя бы за прошлое.

Евгений

Хорошие поступки все всегда забывают, а плохие всегда помнят

Шу
Шульц

Без Аршавина в сборной маловато креатива. Действия линии атаки слишком предсказуемы.