Lev Fedorov

в фифа 11 выкидывает из профи сезона когда играю за сборную, помогите?

за клуб играется норм, за сборную когда в игру перехожу выкидывает. пиратка. в чем проблема? как решить? если ошибка в файле в каком, то скиньте пожалуйста именно для профи сезона.

Ма
Марал

Бросай эту 11 фифу покупай приставку и FIFA 13 и наслаждайся!