Слава Юркин

Вам будет жалко, если Рубин не выйдет в еврокубки? Все-таки они достойно выступали..

To
Tosha

Рубин состоит из классных игроков.
Курбан Бердыев - профессионал, однако Рубин не показывает ту игру, которую он показывал года 4 назад. Так что не жалко!

Колян

Рубин вообще игры не показывает ) мне стыдно смотреть на наши клубы в еврокубках

Сергей

Да, если Рубин не попадёт в ЛЕ Россия потеряет немало очков, Динамо не заслуживает еврокубков в этом сезоне в целом..