Вячеслав Квасов

В каком автоспорте выступает или выступал BMW X5

Кристина

Да шото я не припомню, чтобы именно Х5 выступал в автоспорте каком-то. Все же это не спортивное авто по большей части. Это обычный, утилитарный кроссовер на каждый день.

А в ралли Дакар участвовал Х3, его младший брат, только сильно доработанный, точнее собранный с нуля, с заводским не имеющим никакого сходства кроме названия.

Служба Поддержки

Bmw Х5 не умеет ездить по бездорожью. Даже по дороге ужасно. Топ Гир подтвердила.

Яков

В паркетном. Где еще кроссоверы могут "выступать".

Ир
Ирина

В дакаре. Точно не помню там двигатель вроде не родной