Римма Ким

кто смотрел по Первому "Ангел в сердце"? чем закончилось? а то я уснула, не досмотрев

Наталия Давиденко

хе) вообщем муж Ксении подслушал, что его отец устроил Петру подставу с убийством инструктора, у них в доме разразился скандал, при котором Ксения открыла старую договоренность, что никогда Дмитрия не любила, что ее заставили выйти за него замуж, на Дмитрия это подействовало, в плане, что дошло до него, что его дочь по вине их семьи может остаться такой же несчастной как мать в свое время, он пришел к следователю и взял вину на себя, тем временем с дедом случился приступ, он помер, Петр вышел и остался с дочкой.. забыла как ее.. с Маргаритой, а Ксения стала ходить к мужу на свиданку и поняла, что все-таки любит его. А еще Петр пообещал вытащить папаньку-то) Вот воопчем))))

Ир
Ирина

да странный фильм какой-то, только виды Крыма радовали.... Жена смотрела, рассказала, что тесть умер, сын его Дмитрий явился с повинной что это якобы он убил Александра и его посадили в тюрьму. Певцов вышел из тюрьмы и пообещал всем что выручит его.. . Я вот не понял одного - нафига Певцову нужна эта малолетка Ритка, если у него такая роскошная прошлая знакомая ???

Алена Аленушка

иногда посмотрев все такие фильмы у меня возникает вопрос- а надо ли тратить деньги на такую белиберду))))))

Артур Саркисов

Зита нашла Гиту, а Луис Альберто - Марию.

Egor Tolmachev

Убили инструктора по яхтингу и подставили героя Певцова. Его закрыли. Героиня Дроздовой не выдержала всего и все высказала своей матери и свекру. Её муж все это услышал и пошел признаваться в убийстве инструктора. Его закрыли. Хотя он не убвиал. А эту синюю папку заказал добыть в редакции дед (Баринов) . После высказываний снохи дед умер. Митя в тюрьме. Певцова освободили.

Анна Макарова

Смех, но как раз последнюю серию вчера я досмотрела. Вы на чем остановились?

Михаил Аверьянов

мама высказала все всем, дед умер, папа сел в тюрьму, Рита ушла к Пете)))

Эльвира

я вапще досмотрела только до момента когда дочь знакомится с бывшим ухажером мамы.
Из объяснений так и не поняла чем всё кончилось)) ) Но судя по изложенному сюжету-пральна сделала что не смотрела

И кто такой Пётр?

Юленька Сидорова

а в интернете посмотреть не как

Ре
Регина

Хиппи энд)
Петр и Рита остались вместе, мамаша одобрила зятька)