Прочие дела домашние
Вы кино про Круга смотрите по первому?
Когда вспоминаю те года, то в нашем городе эти песни из всех окон и во всех ресторанах гремели... Правда никогда не интересовалась чьи это песни. Блатные и блатные... (Еще Успенская и Шафутинский.) А несколько лет назад посмотрела документальный фильм и вдруг узнала, что оказывается я его еще и лично знала. Только тогда понятия не имела кто это такой.))
нет. я сама родом из 90тых (моя юность-молодость) нет! (точно так же как не смотрю и про Чапаева (одной серии хватило) и про 80тые (та же песня)) я уж лучче над мелодрамкой какой порыдаю. или детективчик посмотрю (обожаю"чисто английское убийство"я под него тааак слаадко засыпаю..)))
Нет.
Нет, меня уже бесит эта реклама навязчивая. Не понимаю, зачем вообще про уголовщину снимать фильмы, подмена понятий добра и зла от них.
а у меня нет первого канала уже много лет.. живу вот как то) а у Круга нравится одна песня-тебе, моя последняя любовь... правда, слова стараюсь не слушать.. особенно-ЛОЖУ в конверт)))) просто эта песня навевает приятные воспоминания)
Vampir4Ik-Gunya *ks
знаю только владимирский централ -и то потому только ,что сосед -бывший начальник-милиционер главный нашего поселка любит эту пестню в караоке петь)
Нет.
нет, мне не интересно
я про Квадрата на НТВ смотрю и про Параллелепипед на Дискавери
неа.
Не смотрю, потому что мне это не интересно.
А вообще заметила, что чем больше "пиарят" очередной киношный шедевр - тем сильнее разочарование от увиденного. Взять хотя бы "Чапаев" и "Анна Каренина" - разрекламировали везде и всюду, весь сюжет рассказали, а толку?..
Нет и песни его не люблю.
я не понимаю почему люди им так востаргаются.. тексты песен вообще ужасные... фуу не люблю шансон тюремный
хотела позыркать вчера, но из-за начала неприглядного, сразу переключила... опять уголовщина сплошная
нет. много чести
А я смотрю ))
Нет, чего там смотреть. Тоже мне национальный герой...