Прочие дела домашние
Уже лет..дцать не смотрела сериалы...а тут присела и досмотрела "ДЫШИ СО МНОЙ"..А вы смотрели? Почему он меня зацепил?
Когда я вообще такие вещи не люблю? Ну Глухаря могу посмотерть еще..А тут такая слезливая истроия..Или в нем что-то было? И вообще- так бывает?
Вы знаете, со мной такая же история. Именно этот фильм меня зацепил.
А в жизни ещё и не такое бывает, поверте.
да я уже лет 25 и пока желания не имею смотреть
На чужом несчастье, своё счастье не построишь... это и рассказали в 20 сериях.. за 3 вечера посмотрела..
Жанаржан Сексенбаева
На диске?
да бред полный, растянули на 20 серий, а в жизни всё бывает
впервые слышу о таком сериале!
Жанаржан Сексенбаева
По России 2 недели шел в 22-00
я смотрела!!!! Оочень понравилось!!! !
*****************************************************************************************************************************************************
Вполне может быть и в жизни, мир же тесен! Эффект бумеранга, так называемый)))) )
******************************************************************************************************************************************************
Очень поучительно для таких, как Карина (для любовниц)))))...)
Галина Зотова
а мне практически все актеры нравятся: и А.Макарский (кстати, во время предыдущего сериала с ним, кажись "Женить Казанова" - я в роддоме лежала-рожала), и Н.Антонова, и Н. Ткаченко, и Н. Рудова ...
он-лайн
думаю, да мне тоже очень понравилось, Рудова вообще здорово сыграла, так все естественно
Жанаржан Сексенбаева
Рудова- да...а еще мне нравится главная героиня..в смысле, актриса, правда ролей у нее в кино мало, помню, в Каменской она снималась..еще давно..
а меня Лана своей порядочностью просто бесила. я бы как только узнала что Карина жена Петра, тут же его увела, а эта дура тянула резину, и дотянула до ребенка....
Жанаржан Сексенбаева
А меня Петр этим бесил....тоже ...не бывает таких..узнал, что забеременела- такой прямо галантный весь- на работу- с работы....
бывает, но редко. а бывает еще и не так. так что героине этого фильма просто повезло
Ты не поверишь был в селе смотрел Татьянин день ну наверное если ты в сериале находишь шо то похожее о себе то ты его смотришь и не можешь оторваться а про этот сериал не чего не слышал ))
Жанаржан Сексенбаева
Наверное, ты прав....любовницы, правда, не наблюдалось..но было все на грани разрыва..
Ооо! Я тоже подсевшая на этот сериал! Даже купила диск, когда 2 серии пропустила, чтобы восполнить пробел))) )
Думаю, что такое и в жизни случается!! ! Редко, но случается!!! !
Я рада, что Лана все же осталась с Петром)) ) Хочу такой же романтичной истории в своей жизни, то чтобы такой трагедии душевной как у Ланы не было))))