Прочие дела домашние

Дом2 это чуш. Но почему-то хочется смотреть. Почему? И один ли я такой?

Ты не один такой. Это, видимо наркотик
Лариса Шпак
Лучший ответ
ОДИН!! ! Слава Богу!
у меня сын тоже вашего возраста. .
он не смотрит... ему просто некогда - свой бизнес
так что это индивидуально
Не переживай, не один - нас много!!:)))))))
Потому что каждому человеку свойственно любопытство, и огромное желание подсмотреть в замочную скважину.
Значит ты из тех, кто любит подглядывать в замочную скважину и тебе всё интересней, если видишь то от чего других тошнит...
Елена Шашина
Есть в этой программе, конечно, влияние эффекта шоу, желание организаторов заработать деньги ажиотажным путём.
Но меня интересует психологический срез нашей молодёжи.
Убеждаюсь, что большинство "поехало" в сторону добывания денег любым путём, в том числе, играя в любовь.
Но есть, к счастью, порядочные и человечные, их мало.
Большинство людей не любят Дом-2 из-за реалий нашей жизни.
Многие некрасивые вещи на экране соответствуют заэкранной действительности.
Скоро, может быть, это гнездо порока и разврата закроют, на его месте появиться новое.
Олеся Стоян
ОНО зохавало твой моск.. . Ктулху будет доволен...
почему хочется? ! засирают вам мозги.
Zulfi Zulfi
Никакая это не чушь. Это БАБКИ!
Один.
Просто вымирающий вид!!!!
Aлена Eрошина
Это действительно полная чушь и бардак. И смотреть совсем не хочется.
над ними поржать можно, когда они х... ей какой ни будь страдают и орут друг на друга!!!!
это просто как гипноз. люди сначало смотрели, переживали, потому что видно было действительность. а сейчас все видно что наиграно, но уже по привычке все смотрят!