Прочие дела домашние

Почему не хочется ни с кем встречаться?

Мне 21 год. Сижу на сайтах знакомств 2 год. Успела за это время получить букет с доставкой, повстречаться с парнем 1 месяц, ну и некоторые приятные встречи и не очень. И я понимаю, что когда я встречалась после парня с которым встречалась месяц, он умел ухаживать, дарил цветы. А сейчас что я сижу на сайтах там какие-то все никакие, ухаживать не умеют. Хотя в прошлом году они мне дарили и встречались со мной и ухаживали. В этом году после нескольких неудачных встреч я уже и на встречи ходить не хочу, всё не то. Почему не хочется встречаться и возникает такое ощущение?
Вы сами написали, что были неудачные встречи; вероятно, подсознательно Вы уже не хотите ни с кем знакомиться, поскольку считаете это издержкой своего времени и бесполезным!
Да и явно у Вас есть желаемые запросы в голове насчет Вашего партнера/парня, а когда же вновь и вновь они не совпадают с людьми, то, конечно, кажется все тщетным.
Поэтому думаю, что важно сейчас как можно больше времени уделять себе, делать то, что давно хотелось, а уже после появится, уверена, тот, кто заворожит Вас! :)
Как говорится: "не гонись за счастьем, а найди то место, где оно водится. И счастье само тебя найдет. "
Майра Рахимбекова
Лучший ответ
То есть главный критерий при выборе спутника жизни у тебя - "чтобы дарил подарки"?
потому что все не то и все не те... надо переждать немного
21 год и сайт знакомств??? Офигеть...
Да наслаждайся жизнью, гуляй, знакомься. Сейчас много парков, где можно покататься на чем угодно. Наверняка есть подружка, вместе знакомиться веселее и не так стеснительно. Мне б твои годы...)))
В 21 год сидишь на сайтах знакомств? Ходи гуляй. Кого ты можешь найти на сайтах?
давай просто потрахаемся, без встреч
Saida Ruslan
Значит ты неинтересна или уже считают тебя "потребительницей халявныйх подарков"
M E
Летом по газетам, анкетам
Я налистал чудо себе,
С большим приветом, и на тот телефон,
Я не смотрю как на другие.

Он мне светом, цветом голос твой озарил,
Ты для меня стала вином,
А я букетом расцветаю и жду,
Когда смогу увидеть ту…

Припев:
Что разбивала мне сердце и мучила
И все оттягивала встречу со мной.
А я все лето тобою накрученный,
Не понимал, как теряю покой.

Слышу, но не вижу.
Мне до тебя не дотянуться.
Стану ближе, пониже, не обижу ничем,
Но все в ответ ты мне твердила:

«Сети рвутся», и что скорость во вред,
И твой секрет выльется в свет.
И вот сегодня я, скользя на мосту,
Держа букет, увидел ту…

Припев:
Что разбивала мне сердце и мучила
И все оттягивала встречу со мной.
А я все лето тобою накрученный,
Не понимал, как теряю покой.

Зачем ты, чучело, все меня мучила,
И все оттягивала встречу со мной.
А я все лето и зиму накрученный,
Никак не думал, что ты с рожей такой.

И теперь не стану в этом верить никаким анкетам…
На сайтах знакомств нормальных людей нет. Там все дефектные. Нормальные люди в реале знакомятся
Наталья Соболева Неправда. Нормальные люди, если хотят познакомиться, идут на специализированный сайт. В реале только гопники сигаретки стреляют....
Если вы там увидели только дефективных, так это "рыбак рыбака видит издалека" .. и "кто что ищет, тот то и находит"....
Может в тебе дело
J@ns@y@ Abs@t@rov@ Это как?)
надо в жизни знакомится а не на сайтах
Наталья Соболева А как это? Куда мне нужно пойти, чтобы с кем-то познакомиться?
Потому что это нужно делать в жизни
А ты почему не ухаживаешь в ответ ???