Прочие дела домашние

Почему не хочется встречаться с человеком и что делать?

Раньше общалась с девочкой,потом у нее появились отношения и своя жизнь . И мы не так часто стали общаться. Я ее как-то и подзабыла,так как мы не были близкими подругами. А сейчас она просит встретиться,но мне не особо хочется. Она стала хвастливой,что меня раздражает. Вроде ничего плохого не делает,а желания встретиться нет. Почему?
Значит она вам не интересна.
Нина Медведева
Лучший ответ
Не хочется, не встречайтесь. А почему, это уже дело десятое.
ничего общего и поговорить не о чём.её похоже парень кинул некому поплакаться в жилетку
разонравилась, что ж такого.
да и не встречайся, на аркане не волокут
Потому что "она стала хвастливой,что меня раздражает".
Люда Кузнецова
Айка W.b.j.l А при таком отношении дружбы не может дать
Читая твои вопросы, поняла, что ты всё о себе любимой. Не хочешь, а скорее, не способна понимать других людей. Я давно уже советовала тебе читать хорошие книжки. А ты продолжаешь сидеть на Ответах и всякую ерунду спрашивать. Жалко тебя...
Ольга Чепалыга
Айка W.b.j.l А ты отвечать на это
Не хочется,и не надо. Скажите, мол дела, в другой раз.
Кто знает...может,она ,,одинока",а хвастовство-маска её душевного одиночества...а,может,она просто очень хочет рассказать что происходило с ней за то время,пока вы не виделись,и ты это приняла за хвастовство...ведь не зря же она сама сделала шаг навстречу...когда челу хорошо,ему не нужны некто,даже о родных забывают мальца...в любом случае,пока не встретишься-ни черта не узнаешь всей правды жития-бытия..)
Лилия Садикова
Не хочешь чувствовать себя ущербной на её фоне.
Инна Козак
У нас в стране большинство людей замкнутые, и друзей часто у многих нет, и нет в этом потребности. Такой менталитет
Это называется специализация, нейронные связи общения с этой девушкой у вас заменились другими, это нормально, так всегда и происходит. Мы меняемся. И назад, в то состояние, дороги уже нет. Но, при новой встречи человек может снова стать интересным. Вам решать, нужна эта встреча вам или нет. Если пойдете, то оценивайте ее здесь и сейчас. Какая она есть.
Нина Ершова
А на нет и суда нет. Я бы даже и не думал на эту тему - глупо это...
Просто понимаете, что ей надо похвастаться, а Вам ответить нечем. Может просто зависть?
Кравченко Юлия
Айка W.b.j.l Может так и есть
Но хвастаться ведь тоже не очень
Получается она хочет самоутвердиться за мой счёт
Просто что ты, что она измеились
Stella Smith
Айка W.b.j.l И общения не будет?
Не нужен человек, вот и всё. Если она умная и внимательная - сама отпадет
Не встречаться