Прочие дела домашние
Что вы делаете, когда поздно, а жратц почему-то хочется?
Ну если совсем невыносимо хочется есть, то поем, конечно , а если так, накатило от нефиг делать, ну там кино смотрю , где всю дорогу жуют и жуют , может тоже слюноотделение начаться ... но я же понимаю ,что это вызвано совсем не голодом , так как нормально поужинала, тогда дам себе под жо*у , выпью своей мяты и спать
не ем я на ночь.
вот прям щас в 2 часа ночи жру кусок вкуснейшего жирненького палтуса..и не какой то там кусочек маленький,а огромный кусище жаренного палтуса с хлебушком..потом чайком сладким заполирую и спать пойду..
Пью воду. Иногда мы жажду принимаем за чувство голода. Если все таки не сработало- иду и ем! Чаще это что-то легкое или очень маленькая порция- сырок глазированный, банан...
Precious
Дык банан целый- это уже большая порция
ем апельсин или пью воду
"лучше переесть, чем недоспать"
Чолпон Сулайманова
А что у вас в России есть покушать?
Ищу,что бы проглотить.Чай- бутер, если есть- то кефир.
перекусываю легко, если спать собираюсь.
а если еще часика 4 впереди ночных загулов по просторам ответов, то рано завтракаю (после полуночи уже другой день) или поздно повторно ужинаю.
есть каждые 4 часа неубойными порциями это нормально
Залезаю в холодильник и делаю себе пару бутербродов
Ем.
Приходится идти жратц, так как иначе не усну.
Залазию в холодильник и кушаю все что жена сожрать не успела. А на утро, я ни чего не ел и не помню как ел.
Замзагуль Алишева
Зачем тебе жена, которая жрет как работяга с завода? Заведи себе пушинку, которая водичку пьет
Пью воду, есть больше не хочется
У меня для таких случаев, в холодильнике несколько упаковок гамбургеров. Беру и жру.
Жру
ом ном ном
Жру
Я обычно пью стакан молока или сьедаю что-то лёгкое например банан или йогурт
Валентина Лиханова
Банан оч тяжелая пища, что для завтрака, что перед сном
иду жру
Не жру
жру