Прочие дела домашние

Год назад привезли Мальборо и подарили. Открыл год спустя - внутри лотерейный приз, большой. Что надо делать? Или поздно

- Или Поздно что то делать, или ехать в Штаты ???Что ты в таких случаях делаешь ? )...
Алия Саурбаева
Так не было подобных случаев... что тут поделаешь... волосёнки рвать поздно....
Полюшка .
Лучший ответ
взшляните на срок годности билета, если он еще действителен выходите на сайт мальборо и обращайтесь в службу поддержки
Aselya M
Кусай теперь локти...
или чё нибудь другое.
Так или иначе надо сваливать в США.
Я ниче не понял из вопроса, потому что знаю только прошлое а настоящее меня пугает. герцог британский королевских кровей Мальборо, по современному просто мажор, только потому остался в истории на пачках сигарет, потому что ему хватило ума не воевать с русскими, никто не знает сигареты или пиво в Швеции с этикеткой Карл 12, неудобно как то, а ведь он был полководец куда лучше чем какой то сра.. ый Мальборо ну ему не повезло пришлось воевать с Россией, а принцу мажору не пришлось
Татьяна Покась
Ни разу не выигрывала больше 1 рубля.
Я когда-то жила на Виноградной 17)))
Лет 14 назад несколько раз выиграл у марльборо неслабые призы.
Получал по почте.
Потом переехал и как-то завязал с этим.
На этом "лотерейном призе" должна быть в том числе сроки действия той рекламной акции.
Ещё бы я обязательно связался на сайте представительства Марльборо в России. На всякий случай.
Призы у них небедные. Очень.
" Выигрыш в 500 000 рублей - пал на гражданина нашего города Ивана Самойловича Федоренко (Виноградная 17.,кв. 5), Выигравший пожелал остаться неизвестным" ))...

1. - При чём здесь Штаты? - если выигрыш в рублях
2. - Выигравший пожелал остаться неизвестным - откуда точные данные улицы и квартиры?
3. - Делать уже что-либо поздно, срок подачи не более 6-ти месяцев, в некоторых случаях 90 дней, смотрите на лотерейном белете должно быть всё написано.
А что за приз хоть? Стоит ли оно того?