Прочие дела домашние
Умываться не хочется идти... А Вам когда не хочется перед сном умываться вы что делаете?
Даю себе волшебный пендаль!!! Как раз до ванной добегаю, а там не отвертишься)))
•°•°• Jannur •°•°•
Да здравствует волшебный пендаль))) Пошла умываться, а то потом посреди ночи проснусь и буду мучиться от неприятного ощущения что я не умыта((
Протираю лицо лосьоном и спать.
Хочется-не хочется, а умываться, да и вообще в душ, перед сном я хожу обязательно.
всегда умываюсь - и утром и вечером - если девушка за собой не следит в молодости - то с каким лицом она встретит свои 50 лет?
Протираю лицо средством для снятия макияжа.
А.... не з-аморачиваюсь! Ложусь спать.. . СВИНЬЕЙ!
Тогда я внаклонку мою полы)) , после чего вопросов о том, что чего-то не хочется, не возникает)
Нелли Сульдина
Гмм... И колоть дрова, и звонить в колокол. ))
А я не умываюсь перед сном, я всегда в душе моюсь, и не лень мне никогда.
Умыться-то нетрудно, мне вот лень идти суп доваривать)))
Света ))
Абалдела, прочтя ответы((
Я хожу в фитнес-клуб (оч.навороченный, позиционируется как бизнес-класс), меня потрясает, что после занятий большинство (!) не только дур-девчонок, но и вполне таких женщин не моется! Хотя есть и сауна, и хамам, и души с гелем, и полотенца... Нку, как это назовешь?
Привет, Нюш)))
вытираю лицо тоником.
Спать ложусь неумытой
пишу на ответах тут))
не хочится, ну и ладно. а кто сказал что НАДО делать это, утром встал и в душ. и приятно и проснешься как новенький.
Я спать ложусь. Надеюсь, моя кожа меня за это простит и не состарится раньше времени.
Ложусь спать грызным как свинья.
А я не могу уснуть пока не помоюсь, я привыкла 2 раза в день душ, утром и вечером и все это уже закон))))) даже в селе когда к маме еду греем душ.
Эльмира Кустаубаева
Ну, это понятно, жирные всегда излишне потеют. )))
Такого не бывает.
Включите в ванной музыку и умывайтесь)
не умываюсь)) ) и ложусь спать)))
Протираю лицо специальным тоником и спаааать! ;)
ложусь спать
20-минутный душ! Как можно его не хотеть?