Ан
Анюта

как вам такое?!!! Роналду готов уже в свои ворота забивать, лишь бы Месси догнать!? ) глорик! гранада-рал 1-0 !!!

рЕал конечно

Эрнис Султанов

Если у Реала пара форвардов Игуаин-Бензема не забивают в среднем по 20 голов за сезон каждый-то Роналду не вытягивает Реал, в отличие от Месси, который забивает по 2 гола за игру в составе Барселоны-независимо от того в каком она состоянии или сколько забивает пара нападающих Педро-Санчес (а пара эта вообще не забивает). И чемпионство Реала в 2012 году-во многом заслуга пары форвардов Игуаин-Бензема, которые на двоих в Ла Лиге наколотили под полтос голов