Ксения Лукьянова

Ну и как мы демографию спасать будем? Дезертиры

Екатерина

я дезертир сна).

Анюта Глушкова

для этого есть Равшан и Джумшуд

:) Ингерманландка

Посмотрите, как в России катастрофически упала рождаемость…. , не хотят женщины рожать! Ну. … что ж …., раз – сами не хотят, …то группа молодых энтузиастов…. , по мере сил и возможностей, решила оказать содействие.

Кр
Кристина

Нам одного Китая хватит)))))

Алексей Малеев

Вы о чём?? ?
На планете 7 миллиардов... пора завязывать...:)))))))))

Вера Яковлева

Тут в "ответах" час назад поступило прежложение давать за рождение ребенка 1 млн рублей.