Артур Саркисов

уважаемые маги, скажите правду.. . Инфа внутри

елена 13.02.1988, александр 17.04.1990. что будет в ближайшие 6 мес? у кого из вас есть вариант, погадать за вознаграждение-пишите!!! Реально нужна помощь!!!

Юл
Юлия

будут вместе, мешает отношениям соперница

Инна Дягилева

Елена (Стрелец) , Александр (Козерог) . ОТвет на ваши отношения : С Луной в Стрельце возможны длительные отношения, если только лунный Стрелец (Елена) сумеет вынести его непростой, замкнутый, холодный характер. Луна в Козероге (Александр) тянется к Луне в Стрельце (Елена) и под ее влиянием становится более открытой, гибкой и полноценной. Но Луна в Стрельце эту страсть часто не разделяет и остается безучастной к лунному Козерогу. Лунный Стрелец может заскучать и по своей инициативе разорвать эти отношения. Ему они нужны гораздо меньше, нежели лунному Козерогу. Такое сочетание может дать очень хорошее деловое сотрудничество, особенно если лунный Стрелец занимает руководящую должность.
Тут и таро не надо, и так все видно.

Ирина Сурикова

Что-то с ним нехорошее происходит, плохие карты выпадают.

Ка
Катерина

Вам необходимо почиститься. Уж очень много на Вас негатива