Елена Русина

Нашел красивое пальто моднячее)) Хочу чтоб девочки пищали от восторга) Как размер выбрать если это инет магазин?)

Всеволод

на любом сайте должна быть таблица размеров или как правильно снимать мерки. рассмотри страницу внимательнее)

Светлана Васильева

пи пи пи пи пиииии...

Аня Волкова

Лучше свой все -таки..

Ирина Арбузова

чтобы точно было правильно, подойдите в ателье, закройщик снимет мерки и после в инет магазине подберете нужный размер