Евгения Григорьева

Подскажите фильм с какой-нибудь связанный с невероятными фокусами, иллюзиями!

Подскажите фильм с какой-нибудь связанный с невероятными фокусами, иллюзиями типа того что выйдет в этом году где какие-ту молодые чуваки совершили ограбление в париже хотя были они в вегасе и потом за ними фбр гнались!

Вася

"Иллюзионист"

Надежда Приходько

Иллюзия Убийства.

Лариса Близнякова

"Не пойман - не вор". Иллюзии здесь нету, но зато тематика нераскрытого ограбления раскрыта полностью.

Максим Афанасьев

"Мастер и Маргарита". Иллюзий там достаточно))

Яна Нарбекова

Иллюзионист
Пресиж
Смертельный номер