Олег Харченко

почему бабушка говорила что из за этого человека бог всю семью накажет? максим горький 'детство'. максим горький 'детство'

Альфия Саитова

наверное плохой чел?

В.
Вячеслав .

Потому что человек мало читал книг и Горький ему в детстве говорит: ты мало книг читаешь. А тот ему: а я читать не умею. Горький только руками развёл.

Кокетка Кокетка

Бог не так прост и добр, как многим хотелось бы...

Георгий Карасени

Боится бабушка остатьтся одна на старости лет. А любой гений - это ученик Бога.