Ольга Тутова

где безплатно взять шпионскую прогу на комп?

не то что-бы не доверял, но как говорится доверяй, но проверяй! к тому же всегда лучше предупредить, чем потом лечить. да и лечить гангрену не представляется возможным! поэтому вот - нужна такая хитрая прога, которая бы мне обо всём рассказывала, да поподробнее, да на русском языке, да ещё и на халяву. такая вот заявочка! ))))) заранее благодарен!

Анастасия

Темнишь. Говори прямо чего надо. А то все мысли прям на касперского упираются. Когда молишься так же витиевато мысли излагаешь?