Янина Плетнёва

где в киеве можно взять безплатно хорошие вещи?

Петр Чепурин

Украсть в магазине.

Дмитрий

обратитесь в Красный Крест)

Евгений Сергеевич

через форточку залезть

Марина Назарова

Стань вором в законе.. .
И пишется "беСплатно" ==

Irishka S.

Хорошие - в магазине за деньги. А бесплатно (и скорее всего не очень хорошие) - либо на помойке, либо через армию спасения какую-нибудь, если вы в бедствующем положении.

Екатерина Сизова

Не в Киеве, а в Караганде! Нет хороших вещей, чтоб бесплатно были.... Ну а так, в комиссионке может...

Макс Хомяк

Халява--она и Киеве халява и в Африке--халява Как говорили хиппи "Жизнь на халяву--вечная Жизнь! "))