Алексей Моргунов

подскажите пожалуйста хороший интернет магазин дешевых вещей с наложенным платежем

сомневаюсь в онлайн покупках с предоплатой

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Хороший ГолдТао, но не на ложным )

Анастасия Тришечкина

Можете попробовать заказать в Wildberries. Доставка тут бесплатная по всей России не зависимо от вашего местоположения, и оплачиваете вы после того, как посмотрите товар, так что можете не беспокоиться. Предоплата тоже не требуется. Покупаю тут уже не первый год. Удачи!

http://www.wildberries.ru/