Александр Соколов

подскажите пожалуйста хороший интернет магазин дешевых вещей с наложенным платежом сомневаюсь в предоплате

Венера Палашкина

в предоплате сомневаетесь? ? а в наложенном уверены на 100% ?? так получается? ? ну это вам еще просто вместо товара стоимостью в 20 тыс руб не присылали кирпичь. )))) И самое смешное что деньги вернуть не получится. А по предоплате ( как бы это не казалось смешным) вернуть деньги гораздо проще в случаи обмана!!!!