Lydmila Timashkova

как выгоднее наложенным платежом или предоплатой?!

Как выгоднее заказать товар стоимостью 2000 р. наложенным платежом или по 100% предоплате.
И во сколько обойдутся оба варианта?!

Наталья Катина

поверьте мне весь товар идет из китая. если вам посылка идет с полной оплатой она идет примеком к вам а когда наложным платежом тогда посылка идет к продавцу, потом к вам. и с вас берутся все эти затраты + вы все ровно платите почтовые расходы это на тот случай если вы не станете вы купать посылку. также в моем интернет магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Носов

так у продавца и спрашивай
сколько стоит доставка и какая цена с предоплатой,
а какая - наложенным