Катя Вотчал

Подскажите пожалуйста кто знает китайские интернет магазины. Но только что бы доставка была наложенным платежом.

Ириша Зяблицкая

Вряд ли они вышлют наложенным. Посылка долго идет, а потом обратно, если вы откажетесь ее забирать. Слишком велик риск для них, что товар зависнет в воздухе на пру месяцев. Если кто и согласиться, то удвоит цену товара. Оно вам надо? Вот здесь есть доставка наложенным платежом: za-be.ru, но я у них давно покупаю по предоплате - так дешевле.