Юлия

подскажите интернет магазины электронике с доставкой наложенным платежом по всей России

А если я живу не около Калининграда и не около Магадана, а где-то посередине. Между тем и тем.

Виктор Снигур

Зачем лично ВАМ=вся РОССИЯ.... если в МАГАДАНе-всю электронику дешевле заказать с доставкой с АЛЯСКИ.... а в КАЛИНИНГРАДе (КЁнигсберге-из Латвии....