Юлия Козулина

Где в Питере находится большой хороший вещевой рынок, где можно закупиться вещами? Салоны и магазины не предлагать.

Svetlana Lebedeva

ну что-то осталось от опражки вроде.... но все лучше еж тогда пробежаться по дисконт центрам, там будет даже дешевле чем на рынки, да и закрыли их уже давно, все рынки уже давно переехали в торг центры