Екатерина Виряскина

Киностудия WiNDOWS LIVE MOVIE MAKER ГЛЮЧИТ !!!ПОМОГИТЕ ПОЧИНИТЬ ПОЖАЛУЙСТА!!

Мне нужно сделать видео поздравление для подруги, сама студия работает но видео в студии не воспроизводится, то есть слышен только звук видео, а фон черный, подскажите в чём проблема?

Ан
Анна

он
всегда ссука глючит, не мучься установи себе програму pinacle studio,
отличная програма я постоянно с ней работаю намного больше возможностей,
красивых переходов для вставки между кадрами, набор звуковых ефектов и
прочих прибамбасов, не пожалеешь