Дмитрий Шашков

Как вылечить некроз мягких тканей

Princessochk

Выражение,что у молодых-горячая кровь,это не просто красивая фраза.Именно горячая кровь все оживляет в организме.А там ,где она остывает.происходит разрушение.Это закон жизни,который никому не дано нарушать.Это уже тысячелетия назад установлено йогами.Но,99% людей считают,что это чушь и экзотика,а потому и больные.ЛЮБОЕ нарушение в организме-от застоя крови.Ну,а если перейти к практике-нужны-движение,горячие ванны,дозированные голодания и тд.КТО будет этим заниматься?Горе от "ума" мешает...

Alexandra

Откровенно говоря не представляю как способами традиционной медицины..некроз это омертвление..там надо восстанавливать кровообращение...есть методы биоэнергетики,тут кого то посоветовать не могу..кругом полно шарлатанов..

Оля

смотря какая область... если достаточно обширная то уже никак тока ампутация или хирургическое вырезание мышцы если на мышце...