Анна Переверза

Укажите верные суждения об истине А. Истина относительна, потому что возможности познания зависят от реальных историчес

Укажите верные суждения об истине
А. Истина относительна, потому что возможности познания зависят от реальных исторических условий, времени и места.
Б. Истина относительна, потому что возможности познания определяются уровнем развития науки, научными методами.

Па
Паша

сожный вопрос-я бы указал убеждения жукова гага генерала-он очен спорный как и сталин

Анна Шаповалова

Истина - то, что есть и было в действительности, независимо от чьих-либо суждений.

Лёва-Карине Гаспаряны

Вы сами-то понимаете о чем спрашиваете? Или "относительно"?

Юлия Маноилова

оба верны (второе точно)