Владимир Кувалдин

хельсинки че делать. Сижу на вокзале в Хельсинки жду автобус которы будит в 9 утра. Посоветуйте че делать

На
Наташа

Если есть возможность, то спать. Будильник только завести на всякий случай.

Витя Беляев

Занять чем-нибудь время ожидания.. . Если нет у вас других вариантов....

Александр Гончаров

Найди собеседника.

Алексей Мартыненко

пойди чпокни кого нибуть или набухайся если нет риска что ты задрыхнеш раньше своего рейса:)

Дмитрий Грачев

Спустись вниз и сдай вещи в камеру хранения. Потом выйди через главный вход, поверни направо, еще раз направо, немного вперед - и будет молодежная дискотека.

Елена Кушникова

Фильм посмотри интересный.

Рома Устинов

Заселиться в отель или хостел, погулять по магазинам, утром спокойно ехать