Евгений

паром из Хельсинки в питер, который не мария

хочу 28 августа поехать из Хельсинки в питер, но не могу вспомнить, и найти тоже, какой ходит паром кроме круизной марии, ибо там цены на дешевую каюту как за родину, а мне бы евро за 20-30 максимум

Яна Жданкова

В Хельсинки из Питера ходит только ST.PETER LINE (Принцесса Мария и Принцесса Анастасия)

Арзу

набери Викинг лайн и увидишь ценники и предложения

Олег Тутаров

кроме круизной марии есть круизная анастасия, отличий мало

Алексей Королёв

На нелюбимой Вами "Марии" можно купить не каюту, а место в каюте класса Е (это в трюме, разумеется, без окон) . Как раз уложитесь в Ваши 20-30 евро.