Владимир Елисеенко

Может кто-нибудь растолкует ту ерунду, что мне приснилась?

Хм. . Приснилось невесть что. Очень длинный и запутанный сон, первую часть которого я помню крайне смутно. Будто бы мы с родителями (которых я не видела, но знала, что они где-то здесь, причем мама моя умерла год назад, но я тоже чувствовала, что она должна быть рядом) доделали ремонт ремонт в большом доме со множеством комнат, каким-то отдельным домишком рядом, но все свое. Помню, что в интерьере было много голубого и синего цвета. В реальной жизни я с родителями не живу и с отцом практически не общаюсь. Я одна в комнате и вдруг замечаю под сумкой маленького рыжего с белым животиком котенка. Я взяла его, гляжу - а у него на ушках, на голове, в шерсти маленькие паучки паутину свили и ползают. Первая мысль во сне - что это клещ или еще какая зараза и я, как истерично обеспокоенная здоровьем своих двух кошек в реальной жизни, во сне не подкачала - решила выкинуть его на улицу, чтоб моих не заразил. Гляжу - а тут уже мои две кошки прибежали и сидят, умываются. В общем, я открыла окно и посадила котенка снаружи на подоконник (этаж первый) и окно закрыла. Внезапно за окном началась метель (хотя до этого было лето) и вместо котенка за окном уже был молодой человек, парень. И я была уверенна, что это котенок обратился человеком. Я раскрыла окно и впустила его в дом (плюс, откуда-то появился рядом его друг, по-видимому, тоже был котенком, уф-ф..) . Гляжу, и в волосах первого парня те же паучки с паутиной.. . Только хотела спросить, как же они дошли до жизни такой, как проснулась.. .
Сон снился в сегодня в период от 19 до 23 часов. Почему-то эта белиберда очень запомнилась и взволновала. Может это что-то значит?

*сон снился в субботу, 18.08.2012.

Валентина Пыко

сон разгадывается.. . попробуем поэтапно.. .
у вас появятся новые заботы, которые вам будут нравится сначала. забот будет много... котенок - льстивый друг. младше вас по возрасту.. паучки - плести против вас паутину будут ваши недруги. которых вы считаете своими... окно закрыть - не видится с кем-то... метель. зима не в сезон - охлаждение отношений. круговерть и неразбериха событий. людские пересуды... недруги ваши мужского пола.. . вот и все.. . ничего хорошего.. . сон предупреждает - не будьте наивны и доверчивы .. не верьте никому...