Литвинов Александр

Делаю видео из фото и картинок для поздравления мужа с днем рождения, какую песню лучше вставить в это видео?

Екатерина Оленцевич

как вам можно ответить, не знаю тематику вашей работы? Может быть вы собираете слайдшоу из совместной поездки, тогда подойдет одна композиция, либо вы делаете историческую хронологию вашей совместной жизни, тогда совсем другая. И никто кроме вас не должен знать лучше, что понравится вашему мужу. Ориентируйтесь на его вкус, это же подарок для него, а не для отвечающих тут.

Накип Д.

А он кто по профессии? Военный, мент, чиновник, шофер, водопроводчик.. ?
Какое хобби? Рыбак, охотник, филателист, а может машинки коллекционирует.. .
Ищите на тему работы-хобби песни, в сети найти можно все, было бы желание

Владимир Самыгин

Да хрен его знает. Может, он у Вас народные гваделупские песни обожает, а, может, от Рамштайна тащится. На крайняк можно даже что-то типа этого.

Марина Зарубина

Я делала на песню И. Аллегрова "С днем рождения"