Анна Кузнецова

А че за восьмое марта никто не вспоминает, ваще так мало говорят ...Девчонки, я вас обожаю, и при чем всех !!!

....думали это прикол? нет, я правда так думаю ...

ДЕВОЧКИ, С ПРАЗДНИКОМ ВАС ЗАВТРА, МИЛЫЕ ...

Утра свежего всем, злюки !

Наталья Кулеш(Гаврилова)

просто меня никто никогда из мужчин ни с чем не поздравлял ни разу. видимо не заслужила

Елена Чанкселиани

С Праздником нас))) )

Собит

Вот, вот, я про это уже второй день думаю. Как 23,так за неделю начали, про одни носки только сколько сказано было.: Dа еще начинают потом, ах, какие мы меркантильные и тому подобное. Вот где справедливость!;)

Николай Доронин

Если женщина — это шкатулка с секретом, то мужчина — сундук со сказками