Махмуд Джураев

блиин... народ подскажите, как фильм называется дочка хочет посмотреть, а название не помним...

..народ подскажите, как фильм называется дочка хочет посмотреть, а название не помним... там корочи трое детей с родителями, куда-то поехали на яхте, был шторм и они попали на остров, потом обезьянку приручили, потом еще пираты к ним приехали и убить хотели... ПОДСКАЖИТЕЕ ЕСЛИ КТО ПОНЯЛ, ЧТО ЗА ФИЛЬМ!))

Светлана Яковлева

Может "Новые Робинзоны"!?

Николай

Новые робинзоны