Сашенька

Посоветуйте видеокарту в пределах 7-8 тыс. р. , которая бы потянула игра следующего поколения.

сейчас стоит 9800 GT. имеет ли смысл менять ее?

Extra Player

за 6700-7000 руб - gtx660. ti - даёт прирост всего 5%. но стоит на 1000 рублей дороже.

an
anna-semenova

gtx660ti например

Александр Оськин

660 джифорс, (на 660ти может денег не хватить) , или 7850 радеон, они и по цене в одной нише, и по производительности в одной весовой категории!
Тем более что в твоей карте нет поддержки 11дх, последние игры даже не запустятся, не говоря уже о производительности.. . Так что если есть денежка - меняй скорее!))

Юлия Неизвестная

9800gt явно не для следующего поколения, да и сейчас она вряд ли все тянет.
Купи, например, радеон 7870 или geforce 660

Юрий Бабий

Радеон НД 6670 или 7770

Кирилл Григорьев

7870 или GTX660
7870 мощнее.. .
Имеется смысл менять только в том случает, если проц норм

Юлия Комогорцева

укавонибуть есть эти карты HD 7850 HD7870