Игорь Воротников

Посоветуйте процессор в пределах 5-7 тыс. руб.?

Сейчас у меня процессор: AMD FX(tm)-4100 Quard-Core Processor 3.60 GHz, На много ли будет лучше процессор за такую сумму или купить подороже? Я в этом особо не разбираюсь так что подскажите пожалуйста...

Nataly Barysheva

Надо смотреть, какие процессоры поддерживает ваша материнка. Например FX 6350 будет заметно лучше.

Но вообще опыт показывает, что проблема обычно не в процессоре. Если игры тормозят, то скорее видеокарту надо менять. Если просто программы тормозят, то либо Винда засрана либо ОЗУ 2 ГБ или меньше.

Anatoliy A.с

бери adm 8 ядерный, пуля будет) незначительно отстает от i7

Витя Лобенков

если для игр, то купи себе топовою видеокарту и забудь про это .