Елена

ворде поменялся шрифт после сохранения дока

я сохранил как обычно док с шрифтом АРИАЛ а следуюший день открываю все у меня стало вот на таком шрифте не могу менять что делать ִנףח למט! ֿףסע ֽמגי דמה

Мария Капусткина

Та ничего, заново все делать!

На
Настя

Менять либо то, на чём сохранял, либо то, чем. Восстановить конечно можно. Но я не возьмусь. Себе, ручками и мозгами флешку на пару с гуглом 2 часа восстанавливал.