Сергей Кузин

Можно ли в ворде поменять шрифт в колонцифрах? И как это сделать?

F-
Filter -Gafiilter

в колонтитулах?
конечно

Eкатерина Cтепанова

Можно.
В меню Вид выберите команду Колонтитулы.
Если нужно, используйте кнопку Переход к предыдущему или Переход к следующему на панели инструментов Колонтитулы чтобы перейти к колонтитулу, который требуется настроить.
А потом как с обычным текстом все делаешь. Во вкладке главная меняешь шрифт, размер, жирность и т. д.