Олег Панк

Как вам новый онлайн шутерм от Crytek?

Новый онлайн шутер Warface перевернёт ваше предстовление о играх. http://wf.mail.ru/static/wf.mail.ru/promo/referal/index.html?ref=aaf8mb

Михаэль Дарк

не плохой движок и игры у них уматные но однотонная игра есть клас и у них токо одни оружки например медик токо дробовики понравилось небольшим совместным прохождением гдето один залезть не можешь тебе помогут

Иришка Голованова

Shadow Company от 4Games во много раз лучше, а Варфейс - тупая однообразная хрень.