An
Andрей

произошла ошибка при установки call of duty black ops 2 (Connection timeout) что мне делать подскажите ???

что ещё страна http://sourcefilmmaker.com/ вот тут прога которая тоже полезна в стиме тоже самое выдаёт такуеже ошибка как и в call of duty black ops 2

такое ощущение что больше нечего нельзя загрузить помогите кто сможет

вот всё что получаеца

Юлия Дьячкова

десь 2 варианта: либо стенка (firewall) не пускает, либо у стима проблемы со связью (я уже сегодня встречал вопрос с проблемами стима).