Ирина Панченко

Ребят не ищет сервера в Gta 4,помогите пожалуйста, подробности в пояснениях!

Я как обычно скачал gta 4 пиратку установил поставил версию 1.0.7.0 скачал IV-MP запускается, всё хорошо, но нет ни одного сервера! Раньше я с друзьями играл всё делал точно так же как и раньше но серверов вообще нет! Помогите срочно пожалуйста! ! Очень хочу поиграть!

Ол
Оля

Я над тобой 3,14зденею. Ты бы хотел, чтобы тебе с пиратки ещё и официальные сервера работали? ! На той версии, которая была раньше, был прописан пиратский сервак, видимо