Михаил Хромов

что делать если мой друг монолит умирает когда мы идём под землё в припять из игры сталкер зов припяти?

мой друг минолит-бродяга умирает когда на него нападает сторок после того как на него прыгает снорк 3 или 4 раза то он подыхает что делать??

Анастасия Москвина

идите аккуратно (прошел со второго раза) при заходе на открытое место выбивайте противника до того момента как убьют ваших, все можно пройти на высшем уровне сложности во всех трех частях, собственно всегда на таком уровне и играю там

Chupa Chups

переиграй с ближайшего сохранения а вообще нечего страшного т. к. при выходе на припять он все равно уйдет в неизвестном направление

Ал
Александр

Используй Посох Ужасных Зомби

Наталья Голодаева

поставь уровень сложности меньше (если стоит высокий) , беги вперед группы и вали всех, кого встретишь на пути. И никто не умрет.

Наталья Викторовна

Там на сколько мне известно у всех должны быть костюмы дыхания замкнутого цикла!! ! И там много мутантов так что может из за этого что нет костюма или мутанты жрут его!!!

Людмила Фёдорова

Крепись и иди дальше. С потерей бойцов меняется только первое задание в Припяти. Если доведёшь всех живыми, то на задание пойдёшь с ними. Если всех снорки положат, то пойдёшь на задание с военными.
Ну и в конце игры в титрах услышишь нелестные слова в свой адрес.
У меня погиб ВАНО, так в конце говорили : Ех весельчак Вано, жил бы да жил, если бы не связался с ЭТИМ - что то в этом роде.
P.S Совсем забыл : Зулус уйдёт от военных, скажет нам не по пути. А потом в Припяти возле школы его придётся выручать от снорков. Потом он согласится вас сопровождать.