Алла Герасимова

Подскажите пож. почему Powerproducer 5 пишет-не поддерживает видеофайлы с jvc формата mod, если о должен их обрабатывать

до падения Винды, работала на прилагаемом к видеокамере ПО Powerproducer 3 NE,диски писались без проблем, а теперь ни прилагаемое ПО ни Powerproducer 5 не хотят подхватывать файлы, тогда как в инструкциях пишется, что принимаются входные файлы mod.

почему сомнения что не принимают вот из программы: Video Input Formats: .mpg, .mpeg, .avi, .dat, .wmv, .asf, .vob, .dvr-ms, .mod, .tod, .tpd, .m2ts, .mts, .mp4, .ts, .m2t, .pds

Лилия Амелина

мдя. . а теперь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] где написано што он должен:)).. справа поддерживаемые форматы..